Вопрос о NBA Elite Mobile

Sports-Simulator NBA Elite Mobile

Как установить игру NBA Elite Mobile?

bogdankremer

Добрый вечер.Установить игру NBA Elite Mobile можно двумя способами.

1) Скачайте приложение из Google Play Market. Для скачивания желательно использовать wifi интернет, потому что игра весит достаточно много. После скачивания игра установится автоматически;

2) Скачайте отдельно Apk файл с любого надежного интернет ресурса. Далее включите в настройках параметр " установка приложений из неизвестных источников " и запустите скачанный ранее apk файл. Преимуществом данного метода является возможность установки приложения более старой версии, чем из google play market.