Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Samsung Galaxy A5?

Гость

Не заходя далеко в перед сказу вам, что сам процесс разборки телефона весьма не прост и очень делекатен, если учесть что составляющие части телефона из органического стекла как фронтальная часть , так и задняя крышка. Вообще для данного устройства есть специальное приспособление , на подобии станины,(такая плошадка, где закреплены вспомогательные вещицы, по типу "третья рука") Вот на такую штуковину кладется "пациент", где нижнюю часть придерживает ваакумный зажим , а сверху крепится присоска, которая снимает сам экран. Другими подручными средствами разбирать не рекомендую.