Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что будет, если скрестить война и зелень в игре Легенды Дракономании?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! При скрещивании этих любопытных дракончиков у Вас получится один из двух возможных вариантов. С вероятностью в 69% у Вас вылупится дракон Яд, а соответственно с вероятностью 31% может получиться дракон Киборг, тут уж как повезет. Кстати, для того, что бы в будущем подобные вопросы у Вас отпадали сами собой, я бы рекомендовал Вам отыскать в интернете калькулятор драконов и добавить его в закладки. С помощью этого калькулятора Вы легко сможете узнать кто и у кого и с какой вероятностью может получиться, в игре Легенды Дракономании.