Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

У меня потерялись боковые шурупи что делать где их взять?

VjetiangVjetiang

Идете в любой магазин стройматериалов. Демонстрируете телефон. Спрашиваете у них. Если продавцы делают недоуменные лица - идете в другой. В принципе. чтобы не обходить все магазины города, можно прийти в сервис по ремонту мобильных и попросить у них. Наверняка есть и корпус запасной, и шурупы, но могут развести на замену шурупов в сервисе, что дороже. Если с телефонами на "вы" - стоит развестись)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ