Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Подскажите пожалуйста, как убрать номер из черного списка телефона? В журнале звонков добавил в черній список, а теперь немогу его оттуда убрать!

kokey

Заходите в настройки телефона ,в меню выбираете пункт "приложение" ,затем выбираете "вызовы", дальше "все вызовы" , "черный список" , и удаляете номер из "черного" списка или можете просто отключить эту функцию!

Гость

Да нету в этой модели такого в меню!!! Есть только "Входящие", "Исходящие", "Пропущенные". А "Все вызовы" - нету!!! И пункт "чёрный список" тоже нигде не находится! Только войдя в абонента, предлагается добавить его в чёрный список. А убрать - ну никак не получается! Замкнутый круг какой-то!!!