Вопрос о Бомжара - История успеха

Simulator Megatramp A Success Story

Как быстро заработать деньги в игре Бомжара?

timoni

В игре "Бомжара" вы сможете зарабатывать игровые деньги собирая бутылки, в разделе (деньги) работа, криминал, бизнес. Работа будет приносить вам рубли, вы сможете «мести дворы» или «разносить газеты». В разделе «криминал» вы сможете «шариться по помойкам и дворам» в поиске пустых бутылок или «заниматься фальшивомонетничеством» с целью заработка долларов. Собирая бутылки вы сдаете их и получаете рубли, потом эти рубли можно обменивать на доллары и сколачивать небольшое состояние. За деньги вы сможете купить или арендовать квартиру, изначатьно вы живете в кустах.

Видео

Зачастую на вопрос "Как быстро заработать деньги в игре Бомжара? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как быстро заработать деньги в игре Бомжара?"

yula34

Достаточно быстро можно зарабатывать деньги собирая бутылки и прося милостыню у прохожих, которая дает вам еще и бонусы. Но это все настолько мелко, что вряд ли хватит даже на первые нужды. САмым быстрым способом заработать большие деньги является конечно криминал. Вам предлагают вступить в банду и грабить богатых, также вы можете угонять авто. Здесь, все как и в жизни важно не попасться на глаза полиции, тогда большие суммы денег будут у вас в кармане и вы наконец-то сможете купить себе квартиру.