Вопрос о Бомжара - История успеха

Simulator Megatramp A Success Story

Что дает образование в игре Бомжара?

timoni

В игре "Бомжара" вам предстоит пройти всю ступень эволюции человека от бомжа до успешного человека, начиная играть вы должны следить за индикаторами здоровья, сытости и счастем, здоровье можно пополнять погружаясь в сон на некоторое время но в то же время вы уменьшаете сытость, сытость можно пополнить поев на помойке. В игре вам доступны некоторые виды заработка, собирание бутылок, более дорогостоящая работа требует образование. Образование можно покупать за игровые деньги, оно требуется для заработка денег на работе.

yula34

В этой игре как и в жизни образование необходимо, чтобы получить хорошую высокооплачиваемую работу. Но для начала вам необходимо насобирать денег на образование, пройдя все круги ада, от собирания бутылок и мусорок до грабежей. Кстати, именно разбой, поможет вам быстрее насобирать нужную сумму денег и вы быстрее получите высшее образование. А там уже сможете пробиться в высшее общество, завладеете недвижимостью, автомобилями и откроете свой бизнес. Это и есть целью игры, выйти из бомжа в люди.