Вопрос о Бомжара - История успеха

Simulator Megatramp A Success Story

Как пройти игру Бомжара?

Zoy21rus

Для того чтобы пройти игру Бомжара вам необходимо будет пройти все уровни и выполнить все требуемые задания. а для этого вам потребуется немало времени и сил. Конечно всегда остается возможность пройти игру за деньги. то есть ускорить процесс. но дело Это довольно затратное, поэтому Рекомендую вам внимательно изучить количество предстоящих затрат. взвесить полученную информацию и принять обдуманное решение. Соблазн Конечно же будет велик. однако Я бы вам Настоятельно не рекомендовал этого делать. так как смысл игры заключается в том, чтобы самостоятельно освоить все тонкости.

Видео

Зачастую на вопрос "Как пройти игру Бомжара? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как пройти игру Бомжара?"

yula34

Чтобы пройти игру бомжара, необходимо начинать с самого малого. После регистрации вы становитесь нищим бомжом и начинаете собирать бутылки. Этот процесс быстрый и сразу  приносит вам деньги. Затем вы можете просить милостыню на улице, рыться в мусорных баках, забирать добычу у других бомжей. После получения определенной суммы вы повышаете свой уровень и можете открыть свое дело и получить образование. Как только будет становиться больше денег, вы будете развивать бизнес и станете миллионером. Так и пройдете.