Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

У меня в игре не осталось монет а друг мне хочет их перевисти. Как?

Eliz

Я вам очень сожалею,что вы потратили все свои деньги, и теперь вам не за что играть. но дела о в том, что по правам данной игры, другие игроки игры не могут делится деньгами, и не могут скидывать их другим игрокам. И наверное это совершенно правильно и логично, иначе было бы не интересно играть. Поэтому этот способ однозначно отпадает. Но остается еще один из вариантов, вы можете собирать монеты каждый день заходя в приложение, или же купить монеты в игру за настоящие деньги, то есть вложить в игру реальные деньги, которые превратятся в монеты. Надеюсь я помогла.

Тест на знание правил в Дурака