Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Почему не открывается дурак онлайн на нокио 5 раньше открывалась

elen245

Доброе время суток! Если вы ранее могли играть в данную игру на своем мобильном телефоне, а теперь нет, то это говорит о том, что параметры вашего мобильного телефона не соответствуют параметрам игры. Для того чтобы игра нормально работала у вас должен стоять андроид 4.0 и не ниже. Если андроид не соответствует этому, то просто возьмите и обновите его. Также хочу сказать что игра была недавно обновлена разработчиком, а именно в феврале этого года и вам придется обновить гугл плей для успешной игры.

Тест на знание правил в Дурака