Вопрос о Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

самсунг а 5 (2016) после обновления нет звука приходящего смс

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F. Телефон отличный, показывает отличную работу с различными процессами. Мне лично он очень понравился. Бывают такие обновления, который значительно могут повлиять на работу вашего устройства. Вы должны всегда разбираться в функциях устройства и как его настроить. Если у вас пропал звук, то перейдите в настройки, звук. И включите его. Если оно относиться именно к смс, то перейдите в настройки в разделе сообщения, и включите его. Это не катастрофические проблемы, который требуют прошивки телефона. Удачи!