Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB452KG

ASUS ZenFone Go ZB452KG

забыл грофически клуче

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Если у вас есть рот права, то вы с легкостью сможете удалить ваш графический ключ. Если нет у вас рот прав, то вам придется делать хард ресет полный сброс настроек.

Полный сброс настроек приводит к полному удалению всех ваших файлов на гаджете. Если будете использовать вариант как хард ресет вытащите флешку и сим карту если они имеются. Теперь отключите ваш девайс и нажмите одновременно Home, Громкость вверхили вниз, и Включение.

После удерживания несколько секунд на дисплее появится меню рековери. Все кнопки отпускаете и при помощи качельки звука выберите пункт wipe data factory reset и согласитесь.

После телефон перезагрузится и будет с начальными заводскими настройками.