Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB452KG

ASUS ZenFone Go ZB452KG

Как делать скрин на ASUS ZenFone Go ZB452KG? Как сделать скриншот?

Гость

Скриншот экрана можно сделать при помощи одних клавиш телефона. Нам не нужно качать никаких дополнительных приложений, все уже есть в нашем телефоне, хотя некоторые люди докашивают себе, тут уже по желанию. Вам необходимо одновременно зажать две клавиши на телефоне, это кнопка блокирования экрана и кнопка уменьшения громкости телефона. При одновременном их зажатии произойдёт снимок экрана. Вы услышите щелчок который уведомит вас о том что снимок был успешно сделан. Он автоматически отправится в галерею.