Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB452KG

ASUS ZenFone Go ZB452KG

Как разблокировать ASUS ZenFone Go ZB452KG?

cawa88cawa88

Тут всё по стандартному сценарию, либо идёшь в сервисный центр по ремонту мобильников и сдаёшь в ремонт на разблокировку, либо самостоятельно делаешь хардрезет на своём телефоне, чтобы с экономить денег на ремонте. Чтобы сделать хардрезет нужно будет нажать на две кнопки. Жмёшь клавиши громкости на повышение и клавишу включения/отключения телефона. Только не просто один раз нажимаешь, а зажимаешь их и удерживаешь. Появляется меню. Выбираешь рекавери, нажимаешь потом кнопку вкл., потом кнопку громкости. Выбираешь вайп дата фэктори резет, жмёшь йес, после форматирования делаешь ребут.

Гость

и все сбрасывается а привязка к гуг аккаунту нет. это не рабачий метод разблокировки