Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB452KG

ASUS ZenFone Go ZB452KG

Как включить радио на ASUS ZenFone Go ZB452KG?

abc20002abc20002

Вот так дела. А, что тут сложного находишь в главном меню своего телефона радио и нажимаешь на него. Естественно, чтобы радио включилось нужно будет подключить гарнитуру к телефону/наушники. Они выполняют функцию антенны для радио. Можно и через динамик радио слушать, но только чтобы наушники в телефоне были при этом. В настройках радио просто ставишь проигрывать через динамик и всё. Можно через наушники слушать. А настройку радио каналов можно сделать автоматически. Там есть такая настройка в радио.

Гость

Подсоединяю наушники почему то у меня вылазиет инициализации системы , что не так