Вопрос о Assassin’s Creed

RPG Assassins Creed

Какой максимальный уровень персонажа в Assassins Creed?

Amar

В Assassins Creed максимальный уровень персонажа это сороковой уровень.По достижении которого вы все равно сможете получать новые навыки,для этого даже не является обязательным продвигаться по сюжету игры.

Кроме того нужно учитывать,что в игре жесткие ограничения по уровню.То есть игрок десятого уровня ни в какую не сможет убить цель двадцатого или сорокового уровня.