Вопрос о Assassin’s Creed

RPG Assassins Creed

Почему нет голоса и звука в Assassins Creed?

moiiiehuk

Добрый день пользователи Спасибо вам за очень правильный и актуальный вопрос. Если у вас нет голоса и звука в данной игре - Это скорее всего вы скачали нелицензированный игру или ваша лицензия неправильно работает. Советую вам попробовать переустановить игру заново или найти в интернете и попробовать закачать их в принципе это сделать достаточно легко, вам на найти правильную инструкцию и куда вставлять скачанные файлы чтобы не повредить игру а наоборот восстановить ее сделать работоспособной.

sashabudko

Всем игрокам привет! Меня зовут Александр. Когда у вас пропала озвучка игры после перезагрузки. Вся ваша проблема в драйверах, нажмите правой кнопкой мыши на звук в панельке зайти в устройство произведение и настроить звучание. Обязательно выбрать звук стерео. Дальше готово и готово. После чего мы очередной раз перезагружаем компьютер и пробуем зайти в игру. После настройки у вас появится голос игры и персонажей. Всего вам хорошего!