Вопрос о Assassin’s Creed

RPG Assassins Creed

Где найти графит в Assassins Creed?

igorstrongigorstrong

Графит является довольно редким материалом в игре Assassins Creed. Он необходим для того, чтобы увеличить ряд навыков на самом максимальном уровне игры. Среди них жизни, урон, ряд атакующих навыков. Для повышения их на максимальном уровне без графита не обойтись. Его можно купить у торговца кочевника в довольно ограниченном количестве. Больше нигде графит не встречал, поэтому к его использованию в игре необходимо относиться очень бережно. Однако для того, чтобы замаксималить все навыки купленного количества должно вполне хватить.

Гость

Графит находится на складах военных или обычных короче зайдитё в игру жмите таб жмите предметы и наведите курсор мышки на графит и ждите пока не вылезет сообщение где он находится

Гость

Точнее военных лагерях извиняюсь

влфылвлфывлфывфвывфывфывфыв

Гость

Если стоит дополнении "Незримые" то там можно кучу графита найти, чуть ли не в каждом ящике сокровищ по 3 штуки. Только примерно до 36 уровня туда лучше не лезть.