Вопрос о Nokia E52

Nokia E52
Отзывы (10)

стоит ли брать этот телефон ?

Гость

Опасно покупать что-либо через интернет-магазины. В 99% товар Вам привезут бракованный и возвратить или обменять Вы его не сможете. Несколько дней Вам будут придумывать причины по которым Вы не сможете это сделать, а затем перестанут отвечать на Ваши звонки, а адрес местонахождения окажется липовым, если вообще Вам его сообщат.

Страна должна знать своих героев: Фирма НОВОФОН

Дмитриев Дмитрий – директор интернет-магазина, находится по адресу г. Можайск, ул. Ленина,д.65

Сергей Дмитриев – отвечает за тестирование техники, приглашает подъехать на Горбушку и благополучно исчезает т.8 903 167 5988

Алексей Морозов т. 643 97 01– дает телефон Сергея Дмитриева т.8 903 167 5988

Алексей Малышев т. 643 97 01 – принимает заказы и присылает курьеров с незаполненными гарантийными талонами , но с печатью индивидуальной предпринимательницы Кругловой Н.С. №773302672181 и сообщает, что фирма находится по адресу г. Москва, ул. Барклая д.8, а на прощание говорит, что сидит в своей квартире на Молодежной и заявление на возврат некачественного товара, проданного им нужно везти г. Можайск, предварительно позвонив, но телефона в г. Можайске не сообщает или по электронной почте kelmir.ru и тоже благополучно исчезает.