Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Как пройти кампанию расхититель могил в Герои меча и магии 3?

igorstrongigorstrong

Речь идет о компании некрополиса против фракции людей, насколько я помню из памяти. Необходимо развивать инфраструктуру города, завоевывать новые земли, шахты. Построить сильную армию и только потом соваться на героев людей. На этом участке фракция людей довольно сильная и с наскока ее не побьешь. Поэтому необходимо использовать заведомо оборонную стратегию. И только потом, развивая оборону и укрепляя свои позиции, постепенно, шаг за шагом начинать атаковать героев врага и захватывать их замки. Основная цель компании как раз таки и заключается в том, чтобы выбить соперника из данного региона и установить там свой тотальный контроль.