Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

не могу причалить к берегу там стоит много кораблей при чём моих))) можно ли как то их убрать?(место только одно куда можно высадится)

timoni

В игре "Герои меча и магии 3" вам предстоит развивать свой город и застраивать его различными постройками в которых вы будете нанимать себе войско, при помощи которого совершать нападения и захват вражеских замков, так же вы можете перемещаться по рекам и морям с помощью кораблей, но причаливать к берегу можно не везде, только в определенных местах. Если же у вас возле берега уже стоит на причале много кораблей и очередные не могут причалить, то отправьте несколько кораблей назад в свою бухту, а на освободившееся место можете устанавливать новые прибывающие корабли.