Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Как пройти кампанию убийца драконов в игре Герои меча и магии 3?

timoni

В игре "Герои меча и магии 3  убийца драконов" вам предстоит продумывать каждый шаг перед его действием, потому что драконы очень сильные и просто так их не возможно победить. Ржавые драконы - здесь нужно захватить все шахты не потеряв своего дракона. Феерические драконы вы должны их уничтожить за 6 игровых месяцев, а это уже сложновато, сначала захватываете замки и территорию, прокачиваете героя и идете войной на драконов. Голубые драконы здесь уже снято ограничения по развитию вашего героя. Но это лишь поверхностная стратегия, пробуйте разные варианты.