Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Как могут ли войска без героя сами придти в замок в игре Герои меча и магии 3?

Geodezist

В Герои 3 существа не могут передвигаться без героя. Если их нужно откуда-то куда-то перенести,наймите в Таверне любого героя и используйте его, чтобы не отвлекать своего основного персонажа от прохождения. Чтобы не терять всю армию в битве, используйте команду 'сдаться' и в случае, если у вас будет достаточно золота, чтобы откупиться, вы сможете нанять своего героя со всеми артефактами и существами, опять же, в Таверне.