Вопрос о Township

Simulator Township

Как копать шахту в Township?

Rodger_Boone

Вы верно заметили, в Township есть шахта, и ее можно копать. Глубина шахты в Township бесконечна.  Для копания шахты вам понадобятся следующие материалы:

1) Молотки. Чем больше молотков, чем глубже будет ваша шахта. С помощью молотка можно почистить одну клетку. Молотки продаются иногда на рынке, также их можно заказать у торговца. А еще выпадают в поездах. Молотки можно запросить в союзе.

2) Динамит. Динамит в Township очистит все ряды в одной линии. Раздобыть их можно также, как и молоток.

3) ТНТ. Они взрывают рядом стоящую землю. Получить их можно также, как и ТНТ с молотком.