Вопрос о Township

Simulator Township

Как делать корм для животных в Township?

Rodger_Boone

Корм делается с помощью фабрики корма. Изначально, в "Township" вы сможете построить одну фабрику корма, а со временем целых три. В фабрике корма производят следующей корм:

1) Корм для коров. Корм для коров производится для кормления трех коров. Чтобы приготовить корм, одна кукуруза и два пшена должны быть в запасе вашего амбара.

2) Корм для куриц. Корм для куриц производится для кормления трех куриц. Для его приготовления используйте морковь и две единицы пшена.

3) Корм для овец. С помощью этого корма, можно прокормить трех овец. Используйте две морковки и две кукурузы.

Еще можно приготовить подкормку для пчел и свиней.