Вопрос о Township

Simulator Township

я не могу выполнить задания по регаде и участвовать в гонках :'(

Anton12341Anton12341

Надеюсь вы имели ввиду регата, смотрите что бы во первых участвовать в ней ты должен обязательно быть в клане и по другому никак. Далее клан лидер, должен взять тебя участвовать в этой регате по другому ты и не сможешь делать ничего. А если ты просто не можешь проходить действительно её не рекомендую тогда в неё играть, так как лучше тогда просто подкачать уровень свой и навыки, а уже потом делать что-то в таком событии. Ведь ты своими проигрышами просто подводишь клан.