Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

Не обновляется ютуб выдает ошибку 501 удалил обновляется гугле плей маркет очистила кеш все равно не получается

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы решить вашу проблему вам необходимо для начала зайти нерабочий стол вашего мобильного телефона, а затем найти значок ютуба, зажать на него пальцем и после этого вы увидите значок удалить и подтверждаете свое действие. После этого вам необходимо будет зайти в плей маркет и после этого скачать новую обновленную до последней версии ютуба. После этого проблема должна пропасть. Ели этого не поможет тогда необходимо будет перепрошить ваше мобильное устройство.