Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

подскажите как подключить скайп на с7

Гость

Скайп нужно скачать в магазине ОVi.Скайп идёт а видио нет. Телефон нужно прикладывать к уху чтобы разговаривать.

Гость

Я скачала skype, подключила. Сообщения писать могу, а вот звонок не проходит. Можете подсказать, что именно надо делать?

Гость

Надо зайти на m.skype ,но тебе тут же даст ответ ,что на ваше устройство skype не подходит,но мы пытаемся в дальнейшем чтоб ваше устройство работало ...

Гость

skipe работает но видео связи нет как подключить на nokia c7-00

Гость

почему нельзя видит по скайпу

Гость

у меня телефон нокио с7 но видео на скайпе не включается подскажите что сделать