Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Почему не могу попасть в каты в Lineage II?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Катакомбы доступны только на определенной неделе месяца. Об этом можно узнать у специального NPC в игре. Прежде чем попасть туда вам необходимо зарегистрироваться в специальном ивенте, иначе даже во время доступа к данжам вы все равно не сможете зайти. В катакомбах в основном фармяться специальные камни трех цветов. Их меняют на древнюю адену, которая нужна при оплате некоторых услуг, крафте древнего оружия, распечатывании экипировки и покупке редких вещей. Иногда там можно подкачаться, хотя для этого есть куда более благоприятные локации.

monatki

добрый день любители прекрасной игры линейдж2), для того что бы попасть в катакомбы вам нужно в первую неделю месяца подойти к НПС, он стоит восновном возле храмов у входа в Дионе точно там такой носатый чудак),регистрируетесь у него там если не ошибаюсь строчки три четыре прожать надо , выбираете фракцию за которую будете воевать)) и все можно сказать что уже все самое главное сделато,дальше бежите в каты согласно вашего уровня плывете к стражу там вроде шарик такой светящейся отвечаете на пару строчек и он вас телепортирует в катакомбы ,все приятной игры.