Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как одеть персонажа в Lineage II?

Niko_lNiko_l

На самом деле в Lineage II очень много зависти не только навыков/способностей игрока, но и от состояния экипировка самого персонажа игры. Естественно чем лучше обмундирование/экипировка (доспехи) вы наденете на героя, тем эффективнее он становится и тем дольше он сможет держать удар. Также и с его оружием: чем лучше оружие, тем выше урон, наносимый им. Кроме того, очень большое значение имеет бижутерия. Не оставляйте этот факт без внимания. Занимайтесь крафтом, покупайте на аукционе (не жалейте денег!) и выбивайте экипировку и др. с мобов.

monatki

добрый день любители прекрасной игры линейдж2)),одеть персонажа и легко и тяжело в начале прокачки это не составляет труда ,можно купить в магазине достаточно нормальный начальную экипировку, и этого вполне будет достаточно до двадцатого уровня. а дальше есть очень хороший квест который нужно брать в глудине он дает очень красивый и с очень хорошими статами доспех ,выбрать можно любой ,хоть тяжолый хоть легкий или робу, ну а дальше уже намного сложнее нужно или покупать на рынке или самому крафтить,