Вопрос о OnePlus 5

OnePlus 5

Какая операционная система на OnePlus 5?

bogdankremer

Добрый вечер. Из коробки смартфон OnePlus 5 работает под управлением операционной системы Android 7.0. Но Android здесь используется не стоковый, а прикрыт он оболочкой от компании OnePlus, которая называется Oxygen OS.

В принципе, больших изменений между стандартным Android и Oxygen OS вы не заметите. Из нововведений можно отметить полностью переработанный файловый менеджер и вшитый эквалайзер, что очень порадует меломанов, так как телефон OnePlus 5 очень хорошо звучит в наушниках

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.