Вопрос о OnePlus 5

OnePlus 5

Как узнать дату производства OnePlus 5?

Niko_lNiko_l

Дата выпуска OnePlus 5 как известно была назначена и состоялась 27 июня в Северной Америке и Европе. Это устройство также стало доступным на азиатских рынках, таких как Китай, Индия и Гонконг, но уже в разное время.

Дату производства конкретной (Вашей) модели вы можете посмотреть/увидеть в документах, которые находились в коробке с телефоном или на самой коробке. Еще есть секретны код, набрав который вы можете узнать не только дату, но и расширенную информацию о прошивке. Вот и сам код: *#9998*VERNAME#