Вопрос о OnePlus 5

OnePlus 5

Как отключить шумоподавление на OnePlus 5?

Гость

OnePlus 5 новая модель телефона, нового производителя, о которой, я уверен, много даже не знал никто. Вы можете легко телефон настраивать под себя, под свое использование. Это очень хорошо, ну нужно знать, то что вы делаете или изменяете. Пользуйтесь инструкцией, чтобы не возникало лишних вопросов. Там вы можете найти все. Для того чтобы отключить данную возможность, переходите в меню - настройки. Там вы должны найти шумоподавление и отключить его. Сохраняете и выходите. Удачи!

Гость

Здравствуйте, oneplus5 при разговоре мои собеседники слышат эхо и разные шумы. Заметил что при разговоре работают одновременно два микрофона нижний и шумопадавляющий возле камеры, настройки по отключению шумопадавления результата не дали. Как исправить? Благодарю за ответ, если он у вас есть.