Вопрос о OnePlus 5

OnePlus 5

Есть ли у телефона какие то проблемы при обновлении прошивки ?

Гость

Этот телефон на платформе Андройд и у него те же самые проблемы при его прошивке, что и у других смартфонов на этой платформе. Обычно это восстановление IMEI, например для обеих сим карт. После прошивки пропадает звук и его нужно по новому настраивать через инженерное меню. А в остальном такой же бюджетный смартфон обычными проблемами. И еще, трудно, но можно для него найти хорошую версию прошивки.