Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Что за человек в плаще в Fallout Shelter?

Vitikus1Vitikus1

Человек в плаще - так называемый "Незнакомец" пришел в эту игру из компьютерной версии. Там он, при открытии определенного навыка, появляется рандомно в бою и помогает герою критическими выстрелами, что иногда бывает очень даже вовремя.

В нашем случае, незнакомец появляется в разных местах убежища (обычно самых укромных) в сопровождении загадочной музыки и через некоторое время исчезает, так же под музыку. Нажатие на него дает ощутимый прирост баланса крышек, если не пропускать его появление, то каждое следующее нажатие дает больше наличности.