Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как качать выносливость в Fallout Shelter?

Vitikus1Vitikus1

Выносливость или стойкость, в наборе характерных черт персонажей обозначается как "Е". В зависимости от развития сокращает полученный урон любого из жильцов. В связи с этим, такие герои лучше других подойдут к охране входа, в пустоши они продержаться дольше.

Увеличение данного навыка происходит в комнате с тренажерами, где жилицам приходится заниматься фитнесом. Построить его можно когда жильцов станет больше 35 и усиливается один раз до фитнес-центра, добавляя беговые дорожки, чем ускоряет время увеличения навыка. Ядер-кола ускорит этот процесс.