Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Какая военизированная группа захватила проект чистота в Fallout Shelter?

getmanskijura

Доброго времени суток, прям точно ответить не получится. Дело в том что в мемориале Линкольна(а именно там и находился проект чистота) сначала находились супермутанты, а после зачистки выходцем из убежища туда перебралось братство стали. Вот они и являются военизированной группой, но это не всё. Далее эту локацию захватил Анклав, это представители довоенного правительства США. Скорее всего речь идет об Анклаве.