Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Когда будет обновление игры Fallout Shelter?

Rodger_Boone

Никому не известна точная дата обновления игры Fallout Shelter. Но этот симулятор часто обновляется. Советую следить за их страничкой в фейсбуке, разработчики симулятора Fallout Shelter часто рассказывают о предстоящих обновлениях. Кроме этого, посещайте Appstore или Playmarket, если Fallout Shelter выпустит новую версию игры, то вы об этом узнаете точно.

Из своих наблюдений могу сказать, что Fallout Shelter выпускает новую версию каждый квартал. Думаю следующее обновление симулятора будет в конце декабря.Они подстроят дизайн свой под Новый год!