Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как вылечить мистера помощника в Fallout Shelter?

Vitikus1Vitikus1

Этот добродушный, но беспощадный к врагам робот, к сожалению, имеет свой запас прочности и атаки живности и рейдеров из "пустоши" наносит ему хоть и небольшой, но ущерб. Так же, нанести повреждение ему может и огонь при тушении пожара.

Функции частичного ремонта в игре нет, но после полного уничтожения "Мистера-помощника", что сопровождается эффектным ядерным грибом, можно восстановить его из запчастей оставшихся на полу помещения за каких то 2000 единиц игровой валюты.

Отосланный за крышками в "пустошь" экземпляр оживает за такую же сумму.