Вопрос о Небоскреб мечты

Simulator Pocket Tower

Как увеличить гостиницу в игре Небоскреб мечты?

Roman1989

Возможность расширения гостиницы становится доступным по достижении 12 уровня в прокачивании самой гостиницы. После достижения указанного уровня в игровом поле должна появиться ссылка чтобы приобрести за 10 баксов дополнительное место. Максимально увеличить гостиницу можно до 85 мест. Для 30 уровня также доступно ВИП расширение. При таком расширении увеличивается гостиница по 3 места. Причем увеличение на 3 места доступно за каждый построенный уровень.

Гость

Легко. Нужно зайти в гостиницу где эти жителя там будет купить комнату нажимаете туда и у вас поевпоявляется 1 место