Вопрос о Небоскреб мечты

Simulator Pocket Tower

Если перейти в другой город, не потеряются ли достижения и награды за выполненные задания в городе из которого ухожу. Награда ещё не получена. т.е. получу ли я ее перейдя

Anton12341Anton12341

Смотрите я так понимаю речь идёт об новом аккаунте, имейте ввиду если вы не привязали хоть куда данный город первый, то если перейдете в другой то да всё будет полно полностью потеряно и назад вы уже никогда это не вернете. Так, что рекомендую вам сделать вот как, для начала первый аккаунт привязать например к фейсбуку, а уже второй например к почте гмейл и тогда гарантирую вам не за что переживать и будет всё нормально.