Вопрос о Небоскреб мечты

Simulator Pocket Tower

Как зайти обратно в небоскреб если вы не добавили Авторизацию?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Если вы играли на гостевом акке и так не привязали его, а в последствии потеряли, то вернуть его практически нереально. Можно конечно попробовать написать в техподдержку, но думаю что они даже вряд ли ответят, потому как мороки сильно много. Вам будет куда проще начать играть заново, только в самом начале не забудьте привязать акк. В целом ничего страшного, частое явление, главное чтобы в прогрессе не далеко зашли.