Вопрос о Небоскреб мечты

Simulator Pocket Tower

Как улучшить бизнес в игре Небоскреб мечты?

Гость

Не как

Гость

Как улучшить бизнес в игре Небоскреб Мечты?

Гость

Надо подняться на самый ваш верхний этаж и там между заданиями и заданиями от вип клиентов там написано улучшения заходим в улучшения и ищем бизнес и там всё улучшаем до 10%

Гость

Надо подняться на самый ваш верхний этаж и там между заданиями и заданиями от вип клиентов там написано улучшения заходим в улучшения и ищем бизнес и там всё улучшаем до 10%

Гость

Надо подняться на самый ваш верхний этаж и там между заданиями и заданиями от вип клиентов там написано улучшения заходим в улучшения и ищем бизнес и там всё улучшаем до 10%

Гость

Надо зайти в свой профиль и кликнуть по "мой бизнес", там ты можешь улучшить "качество", "сервис", " развлечения", "эксклюзив" и "гарантия". Проще говоря: продукты, услуги, отдых, мода и электроника.