Вопрос о Sword of Chaos

RPG Sword of Chaos

Как и куда вводить коды читы в Sword of Chaos?

San84San84

доброго времени суток уважаемый гость.В игре Sword of Chaos коды вводятся вкладку " награда" , которая расположена в левом верхнем углу. Во вкладке вам просто нужно ввести ваш код и нажать на подтверждение. После чего надо зайти в меню и проверить вашу активацию. Все должно получиться. При неполадках проверти правильность написания кода. Вот вроде бы и все.

Гость

Код приглашения (инвайт) 2018 года, для игры Sword of chaos!!! Для получения ценных подарков - fb557966!!!

Вводим в наградах - VIP привилегии - приглашение ---код fb557966 и получайте офигенные подарки постоянно! Код только для тех, кто готов долго играть и развиваться!!!!

Гость

код на июнь 2018 на инвайт для SWORD OF CHAOS - (fce46e49)

Гость

Герои до 30 ур. получают награды. код на октябрь 2018 для SWORD OF CHAOS - (fc343e92 )