Вопрос о Sword of Chaos

RPG Sword of Chaos

Как привязать аккаунт к почте в Sword of Chaos?

return89return89

Добрый вечер. Что бы привязать аккаунт к почте нужно сначала выяснить регистрировались ли вы в игре, если да то при регистрации вы обязательно указывали свой ник и почту. Если же случилась проблема и вам нужно сменить почту тогда нужно обязательно зайти в настройки профиля в игре, после выбирайте именно почта пользователя или личные данные где будет указана ваша почта. Если графа свободна тогда можно вписать а точнее привязать почту, если вы указали там почту то ее нужно будет обязательно подтвердить, тоесть у вас придет сообщение на почту с функцией активировать ее.

Гость

Вот как привязать почту, если пишется все время бред - укажите действующую почту!