Вопрос о Sword of Chaos

RPG Sword of Chaos

Забыла пароль к игре Не могу перенести игру на новый тел.и не могу привязать пробовала все возможные варианты и все безрезультатно.

MaxNaumovMaxNaumov

Такое бывает. Вообще первое что вы были обязаны сделать когда заводили новую игру , так это после ее регистраии (точнее регистрации именно в самой игре) вы должны были записать от нее пароль и логин и уже после чего вы играете в игру. Это своего рода мера предосторожности при которой если вы к примеру не сможете вспомнить ваш пароль от аккаунта вы можете с легкостью перейти в игру по напоминанию данной записи в вашем блокноте. Конечно вы не сможете восстановится без определенной электронной почты, на которую вы регистрировали данную игру, если конечно вы не помните уже именно самого адреса данной почты.