Вопрос о Sword of Chaos

RPG Sword of Chaos

Ни как не поменять, нужно привязать акк к почте, а привязать можно зайдя в игру, круг замкнулся, великолепно просто придумали....

timoni

При прохождении регистрации в этой игре вам необходимо сделать привязку вашего игрового аккаунта к электронному почтовому адресу, чтобы потом через свой почтовый адрес вы в любое время имели возможность восстановить свои игровые данные для входа при их потере. Удобная функция "привязка" своего рода безопасность, которая позволяет игроку чувствовать себя в безопасности не переживая, что после утери своих игровых данных вы потом не сможете их восстановить для удачного входа в игру. Всегда делайте привязку.