Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

У меня не работает правый наушник если вставлять наушники до конца, а если только на половину он работает. Подскажите что делать?

Igor070

Попробуйте проверить на другом комплекте наушников. если все работает нормально - тогда дело в самих наушниках. А если происходит то же самое, тогда несите в ремонт, неисправно гнездо тогда, в мастерской его заменят.