Вопрос о Injustice 2

Fighting Injustice 2

Как получить героя в Injustice 2?

Гость

Чтобы получить персонажа во всеми любимой игре Injustice 2 придётся изрядно попотеть. Намного проще купить его за донат (покупка игровых элементов или игровой валюты за реальные деньги). Я потратил много денег на видео-игры, которые действительно заслуживают этого, ведь в детстве у меня такого не было и хочется хоть как-то поддержать разработчиков, чтобы они выпускали как можно больше нововведений и обновлений в игру, в которую вы вливаете сотни, а порой и тысячи часов.

dskhfjsd

Чтобы получить персонажа во всеми любимой игре Injustice 2 придётся изрядно попотеть. Намного проще купить его за донат (покупка игровых элементов или игровой валюты за реальные деньги). Я потратил много денег на видео-игры, которые действительно заслуживают этого, ведь в детстве у меня такого не было и хочется хоть как-то поддержать разработчиков, чтобы они выпускали как можно больше нововведений и обновлений в игру, в которую вы вливаете сотни, а порой и тысячи часов.