Вопрос о Injustice 2

Fighting Injustice 2

Как открывать героев в Injustice 2?

Azazelo

Добрый день. Довольно частый вопрос, как открыть героев в Injustice 2

На начальном этапе игры вам будут доступны все персонажи с 1 уровнем звездного рейтинга.

Каждый со своими способностями и характеристиками, по мере прокачки будут доступны новые навыки. На звездный уровень влияет помимо побед еще ваша экипировка. Основная часть экипировки продается в магазине но часть может выпасть в качестве лута с противника.